Top.Mail.Ru

ЭЛЕКТРИКА ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

.

Электрики – тоже строители. Электропроводка, электрический свет, холодильник, телевизор, компьютер и десятки других электроприборов превращают наш дом в действительно цивилизованное, уютное и комфортное жилище.

Ни одна стройплощадка или капитальный ремонт немыслимы без электромонтажных работ. Они включают в себя:

  • устройство, ремонт или замену проводки,
  • прокладку кабеля,
  • в частных домах – подключение от столба,
  • установку или перенос электрощитов и счётчиков, монтаж розеток, выключателей, осветительных приборов,
  • ремонт любых неисправностей в электроприборах.

Надо ли вам рассчитать нагрузку в сети, отыскать причину отсутствия тока в проводах, проложить кабель в бетонной стене, устроить защитное заземление, заменить и опломбировать электросчётчик, повесить новую люстру или превратить ваш дом в «умный» за счёт высокотехнологичного оборудования – не обойтись без вызова электрика. Он способен решить массу ваших проблем на работе и дома, от совета по приобретению электромонтажного материала по вашему кошельку и эстетическому вкусу до банального ремонта розетки.

«Свет Будет» придёт к вам на помощь по первому вашему зову – в ваш дом, офис, на строящийся или ремонтируемый объект в городе или области. В любую погоду, в любой из семи дней недели. Явится со своим оборудованием и комплектующими, во всеоружии немалого опыта, с желанием выполнить работу быстро, на совесть, по невысоким расценкам. Оплата его услуг в Туле обойдётся вам в сумму от 700 рублей, по области – от полутора тысяч (будет зависеть от удалённости от города). Обязательно даст гарантию на свою работу.

В работе с электричеством нет места дилетантизму. Не пытайтесь сэкономить и самостоятельно разобраться с проблемой: это может стоить вам немалых расходов на устранения последствий ваших непродуманных действий, а главное – здоровья и даже жизни. Доверьтесь профессионалам. Мы долго учились правильно обращаться с электрическим током и оборудованием, а потом на практике усваивали, как выполнять все виды электромонтажных работ. Не подведём!