Top.Mail.Ru

Как выбрать специалиста для замены электропроводки?

.

В вашей квартире нужно провести электромонтажные работы? Вы не знает, кому доверить такую сложную задачу? Мы поможем в этой ситуации! Наша компания предоставляет услуги по электромонтажу в квартире под ключ уже более 15 лет. За проработанное время мы успешно реализовали около 5 000 проектов разной степени сложности. Мы смогли заслужить доверие своих клиентов, а многочисленные положительные отзывы от них – есть подтверждение нашего профессионализма.

Особенности

Электромонтаж в квартире имеет определённые сложности и не терпит дилетантского вмешательства. Если безответственно подойти к выбору организации, тогда проблем не избежать. И вместо работоспособной системы вы получите массу дополнительных неприятностей, связанных с повторной закупкой материалов и поиском ответственных исполнителей для исправления брака. Но еще более печальные последствия от короткого замыкания, которые опасны поражением током или возгоранием в жилье. Так стоит рисковать своим здоровьем и имуществом? Лучше сразу отдайте предпочтение нашей профессиональной организации, и мы избавим вас от подобных неприятных ситуаций!

Наши сильные стороны

Профессионализм: за долгий период предоставления электромонтажных услуг в квартирах мы смогли накопить существенный опыт и заработать репутацию надёжного исполнителя.

Высококвалифицированные специалисты: у нас работают опытные электрики, имеющие допуски к проведению работ повышенной сложности.

Выгоды: мы грамотно оптимизируем все рабочие и закупочные процессы, что позволяет нам предлагать самые демократичные цены на электромонтаж в квартире.

Высокое качество: хорошая техническая оснащённость, соблюдение всех норм и правил позволяет нам на высоком уровне проводить даже самые сложные работы в сжатые сроки и выдавать своим клиентам длительные гарантии на оказанные услуги.

В наши услуги по электромонтажу в квартире входит:

• демонтирование старого кабеля, электроприборов;
• штробление каналов и бурение отверстий;
• монтаж подразетников, дозовых коробок;
• установка стабилизаторов напряжения;
• прокладывание новых проводов;
• монтирование щитов, УЗО;
• установка слаботочной системы;
• размещение розеток, выключателей;
• подключение осветительных элементов и т. д.

Как мы осуществляем услугу?

Для получения качественного результата мы чётко придерживаемся очерёдности проведения работ:

1. обрабатываем заявку на выполнение монтажа электрики в квартире, в ней указывается адрес объекта, удобное для вас время;
2. приезжаем в указанное время, проводим анализ электросетей, изучаем объём работ, проводим замеры и рассчитываем количество необходимых материалов, составляем схему и смету, согласовываем всё с заказчиком и подписываем двухсторонний договор;
3. проводим закупочные процессы, доставляем всё на объект;
4. осуществляем электромонтаж в квартире под ключ, тестируем на правильную работу проводов и электроприборов;
5. сдаём готовый результат заказчику и выписываем долгосрочные гарантии на оказанные услуги.

Наши профессионалы ждут ваших обращений!

Хотите узнать о сроках выполнения, стоимости электромонтажа в квартире или совершить заказ? Тогда срочно заполняйте специальную форму или звоните по телефону! Наш оператор проведёт подробную консультацию и обработает вашу заявку, а высококвалифицированные мастера качественно и в самые короткие сроки проведут электромонтажные работы в квартире.