Top.Mail.Ru

Квалифицированный электрик = ваша безопасность!

.

В процессе мелкого или более масштабного бытового ремонта электротехнические работы всегда представляют наибольшую опасность. И если многие хозяева могут обойтись без вызова специалиста на дом для починки крана или монтажа полок на стену, то за все, что связано с электрикой, не берутся из чувства самосохранения.

Вам и не нужно подвергать опасности свое жилище и здоровье, ведь необходимые работы проведет специалист. Для этого вам необходимо только сделать вызов электрика на дом, описать фронт работ и в ближайшее время ваша проблема будет решена.

Квалифицированный электрик = ваша безопасность!

Заказывая услуги специалиста по электричеству, вы доверяете ему безопасность собственного дома. Сотрудничая с нами, клиенты могут быть уверены, что все монтажные и ремонтные работы будут производить квалифицированные профессионалы.

Персонал нашей компании перед тем, как начать работу, прошел тщательный отбор. Мы не нанимаем тех, кто что-то умеет только на словах. Наши мастера имеют специальное образование, богатый опыт работы, положительные рекомендации. К тому же мы придаем большое значение их внешнему виду.

Время клиента – закон

Мы понимаем, что многие электротехнические работы являются срочными, поэтому ваша заявка на вызов электрика на дом обрабатывается максимально быстро, и мастер выезжает на объект в максимально короткий срок. Если заказ клиента не является срочным, то обговаривается точное время приезда специалиста, и эта договоренность нами всегда соблюдается.

Виды работ

Наши мастера берутся за любые, даже самые сложные заказы, связанные с электрикой:

  • Штробление стен для будущей прокладки проводки;
  • Ремонт проводки в квартире;
  • Монтаж, демонтаж, перенос выключателей, розеток и подрозетников;
  • Установка и подключение осветительных приборов;
  • Монтаж дверного звонка;
  • Прокладка телевизионных/интернет кабелей и т. д.

Мы всегда ответственно относятся к каждому заказу и качественно выполняем свою работу. Это подтверждают многочисленные положительные отзывы от наших клиентов. Кроме этого, мы всегда предлагаем демократичные среднерыночные цены на свои услуги, поэтому вызов электрика на дом может позволить себе любой, кому это необходимо. Не нужно заниматься электротехническими работами самостоятельно, тратя на них силы и время, ведь при необходимости к вам на помощь приедет наш специалист, опытный и добросовестный.