Top.Mail.Ru

Монтаж и замена электропроводки

.

Своевременная замена электропроводки – гарантия комфорта и безопасности!

Многие люди проживают в достаточно старых домах, где более сорока лет не менялась проводка. Однако максимальный срок ее использования не может превышать более 20 лет! Задумайтесь, сколько лет проводам и розеткам, установленным в вашей квартире?

Замена проводки в этом случае является не роскошью, а необходимой мерой безопасности. Ведь давно пора распрощаться с отпадающими розетками и отслужившими свой срок проводами! Особенно это актуально для тех помещений, где использовался алюминиевый провод, который обладает массой недостатков и самые главные из них – образование трещин и ломкость.

Своевременная замена электропроводки обеспечит вашу безопасность и комфорт, а бытовой технике и другим электроприборам в вашем доме или офисе продлит срок службы! Наши специалисты профессионально выполнят замену электропроводки как в жилых, так и коммерческих помещения.

Замена электропроводки проводится в следующих случаях:

Во время перепланировки;
Рекомендуется заменить провода при капитальном ремонте;
Если старая проводка не подлежит ремонту.

Частичная замена производится, если:

Ремонтные работы проводятся частично;
Есть необходимость в установке мощных приборов, потребляющих электроэнергию;
Возникла неисправность, которая подлежит ремонту.

Как производится замена проводки?

Существует несколько способов замены старой проводки:

Открытый метод – наиболее простой монтаж, который не требует дополнительных ремонтных работ после замены проводов. Однако подобная работа имеет один существенный недостаток – открытые провода. На этот случай электрики пользуются качественными проводами и симпатичными крепежными элементами. Такой тип монтажа не используется для полной замены. Способ также может быть применен при последующем монтаже настенных панелей или подвесного потолка.

Скрытый монтаж. В этом случае возможна полная замена электропроводки. Применяется при капитальном ремонте дома, квартиры или офисного помещения. Этот тип работ является наиболее сложным и трудоемким, поэтому без помощи высококвалифицированного специалиста в этом случае не обойтись.

Полускрытый монтаж. Здесь сочетаются открытый и скрытый типы монтажа – производится частичная замена проводов в помещении. Замена проводится открытым способом, однако провода убираются за наличники и плинтуса.

Какой способ подойдет вам?

Выбор во многом зависит от следующих факторов:
От типа ремонта, который производится в доме или офисе;
Стены играют первостепенной значение, а именно их тип;
Также многое в руках заказчика, здесь важен бюджет и наличие времени;
От требования и пожеланий заказчика.

Почему стоит отдать предпочтение профессионалам?

Ежегодно технический прогресс радует нас все больше. Разрабатываются и создаются бытовые приборы, призванные облегчить человеку жизнь, сделать ее более комфортной: посудомоечные и стиральные машины, компьютерная техника, кондиционеры и прочее. Вся современная бытовая техника сделана вполне надежно, и работает по отдельности без сбоев. Однако, если включить все одновременно могут возникнуть проблемы, например, выбитые пробки.
Наши высококвалифицированные специалисты гарантируют отменное качество произведенных работ по демократичным ценам. Мастера имеют огромны опыт в этой сфере. Одно из главных качеств наших сотрудников – грамотность и профессиональный подход! Электрик выполнит диагностику и произведет все необходимые работы, будь то замена счетчика или электропроводки.

Услуги электрика будут кстати, если требуется:

Произвести монтаж электрики;
Полностью или частично заменить проводку;
Выполнить ремонтные работы проводки;
Установить электроприборы;
Установить розетки и выключатели;
Выполнить перенос счетчика или его замену;
Ревизовать любой ваш проект!

Как это происходит?

Замена проводки производится по следующей схеме:
Менеджер в телефонном режиме ответит на все волнующие вопросы и сообщит клиенту нюансы мероприятия;
Далее заказчика посетит специалист для проведения диагностики и составления сметы;
После согласования мастер приступает к работе;