Top.Mail.Ru

Электрика в доме | Заказать услуги электрика в Москве

.

 

Вызов электрика на дом — одна из популярнейших услуг компании «Свет Будет». Мы предлагаем клиентам услуги электромонтажа по самым лучшим ценам в Москве. «Свет Будет» занимает лидирующие позиции на рынке комплексного электромонтажа квартир, частных домов. Специалисты, которые работают у нас, выполняют все виды электромонтажных работ на профессиональном уровне. Благодаря этому, мы можем предложить комплексный набор услуг по проектированию и монтажу, независимо от сложности.

Электрика в доме с нуля

 

В частном доме электромонтажные работы необходимо проводить до момента внутренней отделки помещений. Это означает, что к ним нужно приступать практически сразу, как только завершилось строительство коробки, монтаж кровли. Электрики «Свет будет» выполняют полный спектр услуг:

  • Проектирование — важнейший этап создания надежной и качественной проводки в доме. От этого зависит качество электропроводки, надежность.
  • Далее выбирается тип ввода разводки.
  • Схемы электропроводки и сопутствующие документы необходимо согласовать. После этого закупаются материалы. Закупки производятся согласно смете. Специалисты «Свет Будет» сами занимаются закупками, предлагая клиентам цены поставщиков.
  • На следующем этапе выполняется ввод кабеля в дом. Сделать это можно подземным или же воздушным способом. После ввода устанавливаются автоматические счетчики.
  • Электрика в дом заводится только после установки щитка.
  • Затем прокладывается сама электропроводка, а также сопутствующие мероприятия: установка выключателей, розеток.
  • На предпоследнем этапе производится диагностика. Это необходимо для проверки функциональности
  • Последний этап — ввод системы в эксплуатацию.

 

Это классический план создания электропроводки в доме. Нужно понимать, что в зависимости от случая можно столкнуться с различными особенностями. Необходимо провести электромонтажные работы? Смело обращайтесь в компанию «Свет Будет». Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг, высокое качество, а также бесплатный выезд специалиста на место.

Заказывая услуги электрика на дом в Москве, не стоит забывать, что практически все электромонтажные работы имеют повышенную опасность. Именно поэтому надежный и качественный электромонтаж так важен. Электрики, работающие в компании «Свет Будет» — дипломированные специалисты, у которых есть допуск ко всем видам работ.

Более того, наша компания предоставляет гарантию на все виды оказанных услуг. Но бывают негарантийные случаи, когда электропроводка в доме не менялась на протяжении многих лет, и вы вызываете электрика на устранение точечной поломки, будьте готовы, что они будут случаться вновь, но уже в другом месте. Это не гарантийный случай не только для компании, но и для клиента.

 Способы ввода кабеля

 

Чтобы не беспокоиться о качестве электрики в доме, необходимо протянуть к дому питающий кабель от столба. Существует два способа ввода электрокабеля в дом:

  • Воздушный. Это быстрый и дешевый способ. Для его реализации используется самонесущий изолированный кабель. Сечение и количество жил может отличаться. Выбор кабеля напрямую зависит от количества фаз.
  • Подземный ввод кабеля — процесс более трудоемкий, сложный. Поэтому и стоит такая услуга несколько дороже. Но у подземного способа, по сравнению с воздушным есть множество достоинств. Например, кабель находится в земле, поэтому провода не портят внешний вид строения. К тому же срок службы кабеля при таком монтаже более длительный, его очень трудно повредить.

Если выбирается подземный способ, при проведении электрики в деревянный дом используется силовой медный провод. Наша компания предоставляет услуги электромонтажа уже довольно давно. Поэтому мы можем гарантировать высокое качество всех выполненных работ, надежность, длительный срок эксплуатации.

 

Keywords: вызов электрика на дом, все виды электромонтажных работ, электрика в доме с нуля, электромонтажные работы, электрики, проектирование, проводка в доме, качество электропроводки, ввод разводки электропроводки, схемы электропроводки, ввод кабеля электрики в дом, электропроводка в частном доме, ввод систем электроснабжения в эксплуатацию.