Top.Mail.Ru

Качественные электромонтажные работы

.

Ни одно здание, загородный современный дом и даже подсобное помещение не обходится без электричества. Проводка в доме нужна для обеспечения бесперебойной работы электроприборов и бытовой техники. Без комфортного существования, к которому мы все привыкли, наша жизнь станет невыносимой. Мало кто представляет современную жизнь без таких благ, как свет, тепло, телевидение, вентиляция, интернет. Сложное техническое мероприятие, каким можно назвать электромонтаж, требуются как обычным гражданам, так и владельцам промышленных предприятий и торговых компаний.

Мы предлагаем спектр бытовых услуг, в числе которых – замена электропроводки в квартире. Выполняемых как во время капитального ремонта, так и в период возведения строения. Работы выполняются на высшем уровне, с учетом особенностей планировки комнат. От качества электромонтажа зависит безопасность, удобство и правильная работа электрооборудования.

Для быстрого и качественного обслуживания мы просим клиентов предоставить схему помещения и информацию о расположении бытовых приборов. Монтаж электропроводки невозможен без плана расположения светильников, выключателей и розеток. Если клиент не определился с этим вопросом, наша команда подготовит его для вас вместе с пакетом необходимых документов по электрике.

Любые электромонтажные работы можно разделить на этапы. Первоначально составляется смета, для этого на объект клиента направляется грамотный электрик. Обсуждаются все детали, выполняются эскизы, составляется проект.

Часто, желая сократить стоимость электромонтажных работ и успокаивая себя тем, что в маленькой комнате риск оплошностей ниже, заказчики прибегают к услугам непрофессиональных мастеров или даже соседей по площадке, которые хоть немного знакомы с электрикой. Нужно знать, что чем меньше объект, тем больше требований к безопасности. Необдуманный вызов электрика на дом по первому попавшемуся объявлению может привести к плачевным результатам. Зачастую мастера-однодневки не дают гарантий на выполненные работы.

Мы даем гарантию на проведенные электромонтажные работы, а стоимость услуг вас приятно удивит. Стоимость работ зависит от поставленных задач и размера жилого помещения, магазина, офиса или склада. Расценки можно посмотреть на одной из страниц сайта компании. Примерную стоимость можно подсчитать самостоятельно, получив профессиональный совет от специалистов компании. Качество и скорость обслуживания будут максимально высокими.

Многих заказчиков интересуют и качество материалов, из которых будет выполнена электропроводка в квартире. Мы работаем с материалами заказчика или с собственными материалами проверенного качества от производителя.

Главным элементом электросети является заземление, требующее предварительного проектирования и объемных расчетов. Со всем этим может справиться только мастер, имеющий соответствующий уровень подготовки.

Услуга «электрик на дом» заказывается в нашей компании для проектировки новой сети, ремонтных работ, установки дополнительных элементов защиты. Вы можете обратиться по любому поводу, касающемуся электрики, в нашу компанию, и не прогадаете. Ремонт электрики – один из основных видов нашей деятельности.

Преимущества нашей компании заключаются в богатом опыте работы на разных объектах. Многочисленные отзывы наших заказчиков подтверждают, что монтаж проводки выполняется с гарантией качества.

Наши преимущества:

— обширный опыт работы;

— высокая квалификация сотрудников;

— приемлемые цены и большой спектр услуг;

— использование профессиональных инструментов и сертифицированных материалов при выполнении работ;

— соблюдение нормативов (СНиП, ПУЭ).

Электропроводка в доме одновременно с услугой «умный дом» предусматривает построение сложных микропроцессорных систем, представляющих собой коммутационный блок с модулем управления. Монтаж умного дома включает в себя комплекс теоретических знаний и практических навыков. В модуль могут входить датчики, осуществляющие контроль за вентиляцией, освещенностью, закрытием и открыванием дверей и роллетов.