Top.Mail.Ru

Услуги электрика круглосуточно в Туле и Тульской области

.

Вызов электрика в ночное время с 22:00 до 07:00 возможен только через мессенджеры(What’sApp, Viber). Стоимость такого вызова 2500 по городу Тула и 5000 в ближайшие районы Тульской области. Если на месте окажется, что проблема гораздо серьезнее и требуется дополнительный материал, инструмент помимо стандартного стоимость работ может быть выше, либо перенесена на дневное время когда может купить недостающий материал. В таком случае оплачивается стоимость вызова, так как диагностика все равно будет выполнена.

Электрик на дом круглосуточно в Туле и области

Всегда требуется помощь специалиста, при:

  • замене электрической проводки в квартире;
  • срочном ремонте электрики;
  • установке защит от перепадов напряжения и пр.

Попытки сделать все самому нередко бывают провальными, необходимы профессиональные услуги электрика.

Услуги электрика

Обратившись к нам в компанию, вы всегда можете быть уверены, что специалисты сделают все от них зависящее. Работа будет выполнена аккуратно, в максимально быстрые сроки, и вы за эти услуги заплатите небольшие деньги. Наши услуги стоят недорого.

Мы предлагаем полный комплекс услуг, начиная от замены розеток до электромонтажных работ в квартирах и частных домах. Мастера нанесут визит со всем необходимым инструментом и расходными материалами.

Вызвав электрика на дом, вам не придется беспокоиться о том, как специалист будет доставать, допустим, чтобы повесить люстру, у него будет с собой стремянка.

Наши электрики штробят стены и сверлят отверстия пылеудаляющим инструментом. А в конце всех работ, отверстия ими затираются, и они же проводят уборку помещения. У нас имеется собственный транспорт.

Также выполняют услуги:

  • по разработке схем электрических сетей домов или квартир;
  • можем подвести кабель с высоким напряжением к домам, гаражам, беседкам;
  • согласовать документы с контролирующими организациями.

Главное, если вы будете обращаться в подобные компании для вызова электрика в Туле, обязательно проверьте их соответствующую квалификацию, допуски и почитайте отзывы на сторонних ресурсах.

Как подготовиться к приезду электрика

Постарайтесь не пренебрегать нашими рекомендациями, и весь рабочий процесс ускорится в разы. Если вам требуется незначительная переделка, например, заменить розетку, то освободите пространство возле нее.

При полной замене электрической проводки, желательно из помещения вынести всю мебель. Если не получается, будьте все время начеку, потому что специалисты будут осваивать пространство постепенно, и придется постоянно передвигать мебель.

Проверьте все оборудование, какое вы хотите предоставить специалистам: розетки, они должны подходит под электроприборы своими вилками, сечение кабелей. При установке осветительных приборов необходимы монтажные планки, крепежные детали. Для розеток позаботьтесь о наличии монтажных коробок. Не понимаете в этих вопросах, не переживайте, мастера вам все толково разъяснят.

Если у вас есть плановые отключения света, предупредите нашего электрика в Туле, хотя такое может случиться и при аварийном отключении. Животных тоже желательно на время работ изолировать. Старайтесь в это время не затевать стирку и не готовить на электроплите.

Работаем в Туле и Тульской области

Профессиональные электрики начинают свою работу с осмотра неисправных элементов и оценивая электрическую проводку в целом. Они знакомятся с электрическими щитками и защитными приборами типа УЗО и автоматических элементов.

Проведя диагностику, озвучивают, какое наличие материалов и расходников необходимо будет для работ, и вместе с предполагаемым объемом, говорят о примерной их стоимости.

Наши мастера оснащены обязательным инструментарием в виде:

  • индикаторов;
  • мультиметров;
  • отверток;
  • пассатижей.

Кроме того, у наших специалистов всегда с собой специфические устройства и приспособления.

Цены на услуги электрика

Как вы понимаете, чтобы вызвать электрика на дом, нужно не только физически подготовиться, но и финансово. Услуги хороших мастеров стоят недешево. Поэтому, если вам предлагают недорогую услугу, хотя знаете, сколько на самом деле стоит работа, то откажитесь от нее. Работа непрофессионалов, может повлечь неприятности.

При поиске электриков обращайтесь в первую очередь к друзьям и родным, они вам плохого не посоветуют. Адекватная оценка плюсов и минусов специалистов происходит после того, как люди сами обращались за такими услугами.

Можете поискать нашу компанию в сети. Почитайте отзывы о нас на сторонних площадках. У нас сплоченная бригада специалистов. Мы выполняем заявки в любые дни, в праздники, выходные, причем в круглосуточном режиме, поэтому можете рассчитывать на помощь дежурного электрика в любое для вас подходящее время.

Электрик круглосуточно

Мы предлагаем услуги электрика круглосуточно:

  1. Предоставляем их в Туле и Тульской области по доступным ценам. Можете ознакомиться с нашим прайс-листом.
  2. Работаем даже ночью, и в вечерние часы, если этого потребуют обстоятельства.
  3. Даем годовую гарантию на работы.
  4. Выполняем как мелкие, так и крупные заказы.

Мы заботимся об имидже нашей компании, и главная цель для нас качественное выполнение заявок от вас. Звоните или оставляйте заявки. Специалисты оперативно свяжутся с вами, для оказания профессиональной поддержки.