Top.Mail.Ru

Электромонтажные работы в квартире под ключ с гарантией 3 года

.

Требуется безопасно и недорого выполнить электромонтажные работы в квартире под ключ? Добро пожаловать на сайт компании «Свет Будет»! Мы профессионально занимаемся установкой электрики в жилых помещениях, чётко следуя поэтапности процессов, соблюдая нормы и требования СНиП, ПТЭЭП, ПУЭ. Наши специалисты грамотно составят проект, помогут подобрать нужное оборудование, отремонтируют или заменят неисправную проводку, подключат точки, электроприборы, согласно инструкциям завода-производителя.

Гарантируем профессиональный подход

Электромонтажные работы в квартире – трудоёмкий комплексный процесс, от качества проведения которого зависит комфорт и безопасность жильцов, а также долговечность системы. Обратившись к нашим профессионалам, вы получите надёжную и долговечную электросеть в новостройке или во вторичном жилье.

При проектировании специалисты особое внимание уделяют разграничению комнат по группам безопасности, расположению приборов, распределительных коробок в соответствии с ГОСТами. Применяют современные конструкции автоматов с защитой. Тщательно проверяют конструкцию, продумывают каждый этап сборки. От щитка проводят новые провода, подсоединяют к ним розетки и выключатели, устанавливают осветительные элементы. Все работы выполнят на высшем уровне с предоставлением гарантии на три года.

Что входит в наши услуги электромонтажа?

  • Демонтаж старых элементов.
    • Бурение отверстий под распределительные коробки и подрозетники.
    • Штробление каналов для срытого крепления проводов.
    • Монтирование и сборка входного электрощита, размещение системы защиты напряжения, счётчиков и автоматических приборов.
    • Прокладывание и соединение кабеля.
    • Монтаж распределительных коробок, люстр, светильников, выключателей и розеток.
    • Установка слаботочных систем, монтаж системы «Умный дом»: видеонаблюдение, сигнализация.
    • Устранение аварийных ситуаций разной сложности.
    • Подключение бытовой техники.

Отличительные черты нашей компании

Профессиональный подход. Наш штат укомплектован высококвалифицированными электриками, энергетиками с опытом от 10 лет и допусками к оказанию электромонтажных работ. Раз в квартал они повышают квалификацию, участвуя в тренингах и семинарах. Внедряют прогрессивные технологии, применяют современный инструментарий и оборудование. Соблюдают технику безопасности и действующие стандарты, установленные государством и надзорными ведомостями.

Выгодные расценки. Мы работаем честно по договору, все расценки фиксированные и не завышаются по окончании процесса. Закупаем материалы у проверенных поставщиков, минуя посредников. Делаем скидки, проводим акции. Всё это позволяет нашим клиентам сэкономить 30% своего бюджета. Цена на услуги зависит от способа монтажа, количества точек, метража кабеля, площади помещения.

Эффективность. Чтобы оградить наших заказчиков от лишних хлопот, мы выполняем электромонтаж в квартире под ключ – от замеров, создания проекта и доставки оборудования и материалов до полной замены электрики и пуско-наладки. Грамотно осуществляем расчёт нагрузки на провод, обеспечивая безопасность соединений. Что послужит залогом пожаробезопасности и долговечности системы.

Гарантия. Мы отвечаем за результат не словом, а выданной клиенту официальной гарантией на 3 года на все виды услуг и используемые материалы. По завершении монтажа обязательно тестируем систему на надёжность функционирования. Что позволит предотвратить поломки оборудования, возгорания и пожара во время эксплуатации.

Как мы достигаем результата?

  1. Принятие заявки, обсуждение времени, уточнение адреса и проблемы.
    2. Выезд электрика на дом, расчёт сечения проводов, систем автоматики, количества линий и приборов.
    3. Составление проекта, сметы, подписание договора.
    4. Закупка, доставка материалов, выполнение всех работ в соответствии с проектом.
    5. Тестирование системы на отсутствие сбоев, сдача готового результата с проведением инструктажа, выписка гарантии.

Как заказать электромонтаж в квартире?

Всё просто: позвоните или напишите нам прямо сейчас. Наш эксперт незамедлительно с вами свяжется, проконсультирует по объёмам работ, срокам исполнения, стоимости и примет заявку к исполнению. Обращайтесь к нашим профессионалам – мы решим проблему на выгодных для вас условиях!