Top.Mail.Ru

Электромонтажные работы: замена проводки и вызов электрика.

.

Электромонтажные работы в Туле: замена проводки и другие услуги недорого

Вы сделали ремонт, но электричество пока не наладили? К чему откладывать такой важный вопрос: один звонок нам, и мы выполним монтаж проводки в квартире, а также другие электромонтажные работы в минимально короткие сроки.

Наш сервис – это оперативная реакция на заявку, выезд мастера с полным оснащением и экипировкой, услуги по установке счетчиков, прокладке проводки, установке розеток на месте и с гарантией. Бонус для тех, кто заказывает электромонтажные работы в нашей компании: выезд электрика для оценки объема работ абсолютно бесплатно.

Наши услуги:

Мы предоставляем основной спектр электромонтажных работ, относящихся к базовым и обязательным для комфортного проживания:

Работы с электропроводкой – грамотный электрик в Туле выполнит прокладку проводов заново либо перенос розеток/выключателей. Хотите повесить люстру в другой точке? Необходимо штробление стены или перенос имеющегося щита? Обращайтесь, мы ждем вашу заявку.

Выезд мастера для оперативного ремонта – мелкие электромонтажные услуги так или иначе могут понадобиться, поломки возникают внезапно. Наш специалист не только устранит неисправности, но и проинструктирует касательно безопасной эксплуатации;

Консультация и планирование электрики в доме: бесплатно мастер приедет для того, чтобы помочь спланировать схему монтажа электропроводки, просчитать стоимость и объемы материалов, которые нужно закупить.
Монтаж распаечных коробок (распределителей) для подачи электричества по одному кабелю с распределением на несколько точек;

Монтаж щита на вышке/кошках, от столба, организация ввода в дом. При использовании вышки ее стоимость также нужно будет оплатить;

Монтаж заземления и установка громоотводов;

Перенос и установка счетчиков в Туле.

Все работы проводятся в соответствии с требованиями ПУЭ. Обратим внимание, что минимальная стоимость вызова электрика по городу 700р, по области от 1200р, зависит от расстояния от Тулы.

Почему с нами легко сотрудничать?

Столь ответственное мероприятие, как замена проводки в квартире, требует предельного внимания и опыта. Которыми мы и располагаем, предлагая безукоризненный сервис в короткие сроки.

Наши преимущества – это:

Оперативная замена проводки в доме или офисе: мы ценим ваше время;
Квалификация и опыт мастеров;
Гарантии на все проведенные работы;
Отсутствие понятия «экономия на материалах или инструменте» — мы используем только то оборудование и комплектующие, в которых уверенны на 100%;
Вежливое и честное общение с заказчиком.

Когда срочно необходим визит электрика и квалифицированная помощь, звоните или оставляйте заявку. Мы работаем, проводя непрестанный контроль качества, осуществляем пуско-наладочные работы и инструктируем владельцев. Результат –безопасное и комфортное пользование электроприборами, освещением, розетками и счетчиками на долгие годы. Для получения бесплатного совета или консультацию – звоните!