Top.Mail.Ru

Как расположить электрические розетки и спланировать домашнее освещение?

.

Правильно расположенные и подобранные в нужном количестве электрические розетки сделают проживание в доме комфортным. Также важно правильно спланированное освещение. Все лампы, люстры, бра и светодиодное освещение должны быть расположены так, чтобы они обеспечивали нужное количество света, а их использование было простым и удобным.

Розетки для дома — сколько вам нужно?

Золотую середину следует искать между стоимостью электромонтажа и удобством наличия нескольких электрические розетки. Для удобства мы предоставляем список рекомендуемого количества гнезд в отдельных комнатах в зависимости от уровня оснащения.

Как спланировать освещение?

Обозначьте место для освещение верхний на пересечении диагоналей потолка (метод электрики) не всегда срабатывает. В спальне он может просто упасть на кровать.

Несколько световых точек на потолке осветят интерьер лучше, чем одна, даже сильная. Напольная лампа Над столом — одна из самых ответственных точек освещения на кухне или в столовой. По аутсорсингу электрик Особое внимание стоит уделить прокладке электрических кабелей.

Боковое освещение на кухне должно быть на 85 см выше столешницы, настенные светильники На высоте около 1,90 см над полом зеркало над умывальником хорошо освещается с обеих сторон. Оригинальное освещение может стать украшением интерьера.