Top.Mail.Ru

Мастер электрик на дом. Вызов и услуги. Отзывы. Тула

.

Какие виды работ может выполнить мастер электрик?

Я являюсь квалифицированным электриком и работаю по городу Тула, Тульской области, а также в Москве и Московской области. Мой опыт работ начался еще в 2008 году, как и у большинства моих коллег.

За это время мы выполнили массу обьектов различного назначения. Это и монтаж проводки в квартире, в доме и электромонтажные работы на промышленных обьектах,  в офисах. Убедиться в этом Вы можете в нашем разделе «Наши работы» , там представлены фото части тех работ, что мы выполняли и выполняем.

Начиная с 2016 года я организовал свое ИП по услугам электрика и продолжаю успешно его развивать. С 2008 года размер специалистов по электромонтажным работам вырос до 10 человек. Практически каждый из которых способен работать автономно, но я все равно продолжаю заниматься электромонтажом сам и контролирую качество выполняемых работ. Информацию о моей ИП вы можете посмотреть в разделе «Контакты» и «О нас».

На выполнение практически любых видов электромонтажных работ даем гарантию, что подтверждаем договором. В регионе работаем давно и никогда не меняли телефон, адрес сайта, и в принципе контактные данные, что говорит о том что за качество своих работ мы отвечаем и от заказчиков не прячемся и поддерживаем всегда, даже после выполнения работ. Исключение, по гарантии составляют те виды работы, где мы вынуждены доделывать за кем то, в таком случае достаточно сложно дать гарантию на чужую работу.

Мастер электрик в Туле, отзывы.

Отзывы о нас вы можете прочитать в разделе сайта отзывы, либо нашей группе Вконтакте, на сайт они выгружены именно оттуда. Также наши работы вы можете отслеживать в нашем инстаграмме, там более частое обновление, также периодически выходят интересные посты по теме.

Замена и монтаж проводки

Вот уже более 10 лет мы успешно занимаемся заменой и монтажом проводки в квартирах, в панельных дома, каркасных домах, деревянных домах и прочее. Обращаясь к нам Вам не нужно переживать за качество выполненных электромонтажных работ, также не нужно переживать за качество материала, т.к. мы закупаемся только у проверенных поставщиков(никаких рынков!) и при необходимости можем предоставить любые сертификаты на продукцию.

Монтаж проводки в деревянном доме

Монтаж проводки в деревянном доме это особенно ответственная работа, так как дерево является легковоспламеняемым материалом и допустить ошибку при электромонтаже – недопустимо. Необходимо обращаться только к квалифицированному мастеру электрику для монтажа проводки в деревянном доме, это залог вашей безопасности! Монтаж проводки производиться по другим правилам(согласно ПУЭ и опыту) , нежели чем монтаж проводки в квартире и кирпичном доме.

Помните! Качественный электромонтаж это залог Вашего спокойствия и безопасности вас, ваших детей и вашей техники. Не доверяйте работы по электрике не профессионалу! Не обращайтесь к мастерам электрикам однодневкам!

Работаем для вас с 2008 года и делаем Ваш дома светлее и безопаснее – электромонтажная компания «Свет Будет» — и пусть в вашем доме всегда будет свет!

Бесплатную консультацию вы можете получить в What’s App, Telegram по email или по звонку. Выезд мастера электрика для оценки работ на дом по городу Тула – бесплатно!