Top.Mail.Ru

Монтаж электросетей на складе | Электропроводка и монтаж электрических сетей на складе

.

Склады уже давно перестали быть темными затхлыми помещениями, в которых попросту свален весь товар. Современный склад сегодня – это целый логистический комплекс, в котором легко и приятно работать. Чтобы сделать склад именно таким, прежде всего, необходимо сделать проводку.

Электромонтаж складских помещений отличается не только своими особенностями, но и некоторыми сложностями. Без квалифицированных электриков сделать проводку на складе — невозможно. Дело тут даже не в качестве работы, а в том, что электрика на складе должна соответствовать нормам безопасности.

Электромонтажные работы складских помещений

 

Монтаж электрики на складе требует от специалистов не только хороших навыков, но также опыта работы, серьезного подхода. От проводки в квартире складские помещения отличаются куда большим количеством электролиний. Это, в свою очередь, подразумевает высокий уровень потребления электроэнергии, а также необходимость устанавливать специальные, габаритные электрощитки. Работать с таким оборудованием умеют далеко не все электрики, даже если у них есть допуск.

В компании «Свет Будет» есть необходимый инструмент, а также опытные электрики, которые смогут выполнить электромонтажные работы на складе. Наши специалисты подходят к этому вопросу комплексно. Обратившись в нашу компанию, вы сможете получить бесплатную консультацию, а также заказать разводку электрики на складе.

Специалисты компании «Свет Будут» действуют следующему регламенту:

  • знакомство с помещением;
  • составление плана разводки;
  • составление сметы;
  • оформление договора;
  • поставка материалов на объект;
  • непосредственное выполнение работ;
  • сдача проекта и подписание акта о выполнении работ.

Нестандартный или сложный проект? Другие компании вам отказали? Тогда смело обращайтесь к нам, и мы гарантируем, что у вас на складе свет будет. Мы любим сложности, поэтому с радостью беремся за нестандартные проекты. Наши специалисты готовы к работе.

Проводка на складе и убытки

 

Неправильная или некачественная проводка может обернуться для хозяина склада многомиллионными убытками. Избежать этого очень просто – нужно доверить работу профессионалам.

Сотрудники компании «Свет будет» имеют огромный опыт работы монтажа электропроводки на складских помещениях. Мы сотрудничали с большими и маленькими компаниями Москвы, области. Специалисты, которые работают у нас, могут провести монтажные работы на складе в самые короткие сроки.

Сотрудничество с каждым клиентом ведется на индивидуальной основе. Основная задача – выполнить все на высшем уровне, полностью удовлетворив потребности клиента.

Основным отличием электропроводки на складе является не только повышенная нагрузка на электросеть, но также работы на высоте. Как правило, это связано с большими рисками. Но наши не боятся высоты! Они всегда придерживаются правил безопасности. Поэтому мы можем гарантировать вам качественно выполненную работу точно в срок.

Прокладка кабеля

 

Выбор способа проводки на складском помещении зависит от таких факторов:

  • категория, к которой относится помещение;
  • складские условия;
  • специфика проекта.

В зависимости от этого прокладку кабеля можно разделить на два основных вида.

Открытая

 

Осуществляется по стенам и потолкам помещения. Кабель может прокладываться в стальных или же ПВХ трубах, специальных каналах, крепиться специальными скобами к стенам или другим строительным конструкциям. Этот вид электропроводки отличается высоким уровнем безопасности эксплуатации.

Скрытая

 

Проводка на складе может быть скрыта в полу, штробах, специально проделанных каналах, а также за потолком (подвесным, навесным). Чаще всего провода монтируются именно в штробу, ведь этот способ обладает дополнительными преимуществами:

  • посторонние не имеют доступа к проводам;
  • высокий уровень пожаробезопасности;
  • эстетичный вид.

Еще раз акцентируем внимание на том, что прокладка электрокабелей на складе – это серьезная и ответственная работа, которая требует особых навыков, а также предварительной подготовки.

От качества выполнения работы зависит эксплуатационный срок, а также безопасность работников склада.

Keywords: проводка на складе, электромонтаж складских помещений, электромонтажные работы, монтаж электрики на складе, проводка в квартире, электрики, опытные электрики, разводка электрики на складе, монтаж электропроводки на складских помещениях, проводка на складе, скрытая проводка, открытая проводка