Top.Mail.Ru

ПОРУЧИ РАБОТУ С ЭЛЕКТРИКОЙ ПРОФЕССИОНАЛУ!

.

Не влезай сам — убьет! Поручи работу с электрикой профессионалу!

Вот что мы умеем:

  • Электропроводка – замена, ремонт, монтаж,
  • Установка счётчиков электричества, розеток, выключателей, светильников разной специфики, люстр и т.д., перенос электрооборудования,
  • Прокладка кабеля в бетонных, кирпичных, пенобетонных стенах, штробление стен,
  • Установка электрощитов, демонтаж старой проводки,
  • Монтаж выключателей для управления светильниками из разных мест квартиры,
  • Навеска люстр и бра, светильников, датчиков, систем освещения и т.д.,
  • Монтаж контуров, прокладка защитного заземления,
  • Расчет нагрузки в электросети для баланса распределения оборудования в помещениях с большим количеством приборов и сложной системой освещения.

Особенности работы компании

Все работы под ключ! К вам приедет опытный мастер, которому не нужно объяснять причины поломок — он все поймет сам. Вдумчивая диагностика, быстрое определение проблемы, качественное устранение неисправностей — вот наш стиль работы! Начинаем с черновых работ и заканчиваем тестированием оборудования под пиковыми нагрузками. Теряетесь перед полками с электрикой в строительном магазине? Мы возьмем на себя даже подбор электрооборудования и комплектующих — просто назовите нам свой бюджет!

Вызов мастера на объект в Туле бесплатно! Выезжаем в офис, на строительный объект, квартиру и загородный дом, беремся за любые масштабы и уровни сложности. Работаем с фирмами и физическими лицами, предоставляем все нужные документы для бухгалтерской отчетности, оформляем договор об услугах, проводим платежи по безналичному расчету. Монтируем проводку по всем строительным нормам, знаем наизусть ГОСТы, готовим объекты к визитам контролирующих органов.

Минимальные сроки работ без потери качества — монтаж проводки в 1-комнатной квартире возможен всего за 1 рабочий день! Точный срок исполнения заказа станет известен после выезда мастера на объект. На нашем сайте вы можете найти фиксированный прайс с наименованиями работ и ценами. Просто сравните наши цены и цены конкурентов и почувствуйте разницу! Ограничены в бюджете? Мы предоставим вам выгодную рассрочку или кредит от банка!

Даем гарантию на все работы — ознакомьтесь с нашим огромным портфолио и оцените уровень нашего мастерства. За более чем 8-летний стаж деятельности мы накопили огромный опыт. Доверьтесь нашему профессионализму — и мы не обманем ваших ожиданий. Только демократичные цены при высоком уровне качества — редкое сочетание на рынке, спешите воспользоваться предложением!