Top.Mail.Ru

Монтаж освещения, системы умный дом | Установка умного освещения в доме

.

Умный дом – это специальная система устройств, способных выполнять различные действия, а также решать стандартные задачи без человеческого участия. Управление освещением – это, пожалуй, самая тривиальная функция систем умных домов. Можно с уверенностью сказать, что управление освещением – это также одна из самых полезных функций, которая гарантирует высокий уровень комфорта, а также позволяет экономить электроэнергию.

Компания «Свет будет» предлагает вашему вниманию услуги по установке систем умный дом, а также настройке умного освещения. Мы сделаем все, чтобы вам было комфортно и уютно в вашем доме.

Управление освещением в умном доме

Специалисты компании «Свет будет» проведут установку умного освещения, сделают все по высшему разряду, чтобы вы непременно остались довольны. Все, что нужно сделать клиенту – выбрать способ управления умным освещением.

Варианты управления:

  • Ручной способ. Этот способ управления является самым простым и стандартным. Освещение регулируется при помощи фиксированных или же нефиксированных выключателей.
  • СМС команды. Еще один простой способ управления светом – отправлять заранее прописанные команды при помощи своего смартфона. Специалисты нашей компании, на этапе установки, программируют управление таким образом, что вы сможете заранее включать или выключать отдельные виды освещения, а также сделать запрос, получив в ответ информацию о состоянии света, рабочих и нерабочих группах.
  • Пульт. Любой пульт, например, от музыкального центра, телевизора, может быть настроен на совместное использование с системой умный дом. Так, например, сидя в зале, при помощи пульта вы сможете выключить свет в детской или же, наоборот, включить свет в ванной комнате всего лишь одним нажатием кнопки.
  • Удаленное управление. Контролировать свет можно при помощи компьютер, ноутбука, других гаджетов. В этом случае необходимо отметить, установка освещения может проводиться как на платных программах, так и на бесплатном программном обеспечении. Вариант платных приложений более интересен и функционален.
  • Пульт управления. Еще один вариант управления светом в частном доме – многофункциональная сенсорная панель. Управление устанавливается в комфортном месте, откуда удобно вести управление не только светом, но и другими системами.

Мы перечислили лишь самые частые запросы клиентов. На самом деле способов и возможностей интеграции с различными системами настолько много, что мы оставляем это на ваш полет фантазии.

Монтаж освещения, системы умный дом

 

Компания «Свет Будет» гарантирует высокое качество монтажных работ, независимо от выбранного способа управления светом. Обращаясь в нашу компанию, вы доверяете электромонтажные работы настоящим мастерам, поэтому можете не беспокоиться о качестве проведенных работ. Наши сотрудники сделают все на высшем уровне, помогут вам добиться максимального уровня комфорта и уюта в вашем доме.

Заказать услуги по установке освещения вы можете прямо сейчас. Все, что для этого нужно – просто позвонить нам или же заполнить форму обратной связи.