Top.Mail.Ru

Электромонтаж в квартире под ключ от профессионалов с гарантией 3 года

.

Вам необходимо провести новую проводку или установить электроприборы? Ищете опытных специалистов, которые всё сделают качественно, аккуратно и безопасно? Вы обратились по адресу! Компания «Название» выполнит электромонтаж в квартире под ключ с соблюдением СНиП и ПУЭ и предоставлением гарантии на 3 года. Звоните или оставляйте заявки – мы определим объём работ, рассчитаем стоимость и договоримся о времени для приезда нашего электрика.

Особенности

Монтаж электрики в квартире – один из важнейших аспектов в ремонте. Включает в себя несколько этапов – от диагностики до установки и пусконаладочных процессов. Это сложная трудоёмкая деятельность, требующая соблюдений норм и правил, знаний особенностей такой работы и правильной разработки проекта. Ведь от каждого действия зависит безопасность владельцев жилья и долговечность эксплуатации техники.

Проблемы, с которыми обращаются наши клиенты:
• оплавление розеток при неверном монтаже;
• регулярное отключение сети в результате неправильно расчёта общей мощности электросети и вида проводки;
• появление искр, повреждение и возгорание кабеля из-за несоблюдения требований и неграмотного выбора материалов и т. д.

Наши квалифицированные специалисты знают все нюансы такого процесса. Они помогут подобрать необходимый тип проводки под конкретную комнату и обеспечат надёжную защиту электроприборам. Выполнят все работы качественно, оперативно и эффективно.

Как рассчитывается стоимость электромонтажных работ в квартире?

На формирование итоговой цены влияют такие факторы:
• сложность проекта;
• площадь помещения;
• мощность электросети;
• используемые материалы;
• количество необходимых приборов и прочие.

Почему следует обратиться именно к нам?

Профессионализм. Наши инженеры, энергетики и электрики имеют специальное образование, опыт от 10 лет и допуски к оказанию электромонтажных услуг. За их плечами успешно реализовано свыше 900 проектов. Все работы выполняют с соблюдением регламентов, норм и требований к безопасности. Они смогут исключить любую пожароопасную ситуацию, учесть нюансы прокладывания электросети и предусмотреть возрастающую мощность.

Высокое качество. В процессе деятельности мы внедряем современные технологии, применяем высокоточное оборудование и эффективный инструментарий. Используем сертифицированные, проверенные материалы и комплектующие. Работаем честно и слаженно. Всё это позволяет нам оперативно и эффективно решать задачи любой сложности на высоком уровне.

Комплексность решений. С нами клиент будет ограждён от проблем, связанных с поиском качественных материалов, оборудования и приборов. Не придётся искать отдельных специалистов для выполнения конкретных задач. Мы всё берём на себя – от подготовки схем и проекта, закупки, доставки необходимого до полной замены электрики и диагностирования работы системы.

Приемлемые цены. Благодаря грамотной оптимизации всего процесса, закупке материалов, приборов и оборудования у проверенных поставщиков по оптовым расценкам мы предлагаем доступные расценки на свои услуги не в ущерб к качеству. А предоставление скидок позволяет нашим заказчиком сэкономить свой бюджет на 30%.

Гарантии. Мы дорожим каждым своим клиентом и ответственно подходим к работе. На каждом этапе отчитываемся о результатах. Ведём честную политику без скрытых платежей. На свои услуги и установленные комплектующие выдаём гарантию. Что убережёт от недобросовестного исполнения и аварийных ситуаций.

Что входит в услуги по электромонтажу?

  • Разметка расположения проводов, кабелей, розеток, выключателей и распределительных коробок.
    • Демонтирование старых или поломанных элементов.
    • Штробление стен и сверление отверстий.
    • Монтаж подрозетников и распределительных коробов.
    • Прокладывание слаботочных проводов и кабеля.
    • Установка электрощита, счётчиков и приборов.
    • Замена или ремонт точек, вышедших из строя.
    • Подключение люстр, светильников, бра, розеток, выключателей.
    • Устранение аварийной ситуации любой сложности.
    • Подключение сигнализации, видеонаблюдения, системы «Умный дом».

Основные этапы работ

  1. Выезд электрика на объект, диагностика, замеры.
    2. Составление схемы расположения приборов на основе дизайн-проекта. Расчёт сечения электропроводов, необходимого количества линий и систем автоматики. Определение месторасположения точек. Составление сметы и подписание договора.
    3. Закупка и доставка материалов, оборудования.
    4. Проведение электромонтажа в квартире под ключ.
    5. Пусконаладочные работы с проверкой устойчивости к перегрузкам и коротким замыканиям.
    6. Сдача результата с подписанием Акта о приёмке и выдачей гарантийных документов.

Наш эксперт ждёт ваших обращений!

Чтобы получить консультацию по возникшим вопросам и заказать электромонтаж в квартире, нужно позвонить нам или оставить заявку на сайте. Менеджер выяснит тип необходимых услуг, расскажет обо всех нюансах и примет заказ в работу.